Zumba - фитнес, м. Академическая Понедельники 20.00-21.00
Подробности
Район:
Академический
Раздел
Хобби и отдых/Спорт и отдых/Фитнес и тренажёры
Цена/Стоимость:
350 рублей
Текст объявления
Добрый день!)
Меня зовут Анастасия, и я буду рада познакомить вас с энергичной танцевальной фитнес-программой ZUMBA!
Занятие проходит под популярные и латиноамериканские ритмы, которые вам полюбятся и запомнятся;) В программе задействованы базовые шаги меренге,кумбии, сальсы, регеттона!
Zumba - это активно, эффективно, позитивно :)
Zumba очень хороша, чтобы встряхнуться и отвлечься после трудового дня;) Специальной танцевальной подготовки не требуется.
Первое занятие бесплатно!
Ближайшие занятия: 25 июля в 19.00
30 июля, 6, 13, 20, 27 августа - 20.00
Время проведения занятий:
Понедельники: 20.00-21.00
Среда - вечер 20.00, 21.00 (иногда)
Место проведения занятий:
м. Академическая
Танцевальная Академия, Зал №2 (Паркетный)
ул. Кедрова, д.13 к.2 г. 117218, г. Москва
Имеются женская и мужская раздевалки со шкафчиками,душ
При входе можно сразу переодеть кроссовки, либо купить бахилы за 10р на ресепшене.
Как добраться: От метро Академическая 5 минут пешком. Первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево. Проходите мимо «Дэ Марко» и «Шоколадницы», которые должны быть по левую руку от Вас.Идете прямо до магазина "Пуховики", поворачиваете налево и идете прямо до дома 13 корпус 2, вход находится с торца здания, с дальней стороны.
В чем заниматься и что взять с собой:
Удобная спортивная одежда (леггинсы/ спортивные штаны/шорты + футболка/майка и др.)
Кроссовки/кеды
Вода
Полотенце
Мы будем благодарны, если Вы сообщите автору объявления, что нашли его на сайте «Мой Район Москвы2».Спасибо!
Владелец сайта не является автором объявлений и не несет ответственности за содержание и достоверность информации в размещаемых объявлениях, а также за любой ущерб, нанесенный опубликованием, неопубликованием или удалением какого-либо объявления.
В мае 2016 года MRM.ru перешел на новую платформу. Часть данных решено оставить в архиве, часть перенесена, но некоторое время они будут доступны в оригинальном виде. Ссылки на архив: