Своевременная оцифровка любительских видеокассет VHS и Video8 - самый современный и надежный вариант сохранения Ваших видеоархивов, записанных на видеокассетах разных форматов. Видеокассеты, (как и кинопленка и фотографии) значительно больше подвержены старению и механическому износу чем оцифрованные материалы:DVD-диски или видеофайлы. Для любых видеокассет существует большая вероятность размагничивания магнитного слоя и как следствие потеря изображения почти до полного искажения цвета и потери звука.
Мы будем благодарны, если Вы сообщите автору объявления, что нашли его на сайте «Мой Район Москвы2».Спасибо!
Владелец сайта не является автором объявлений и не несет ответственности за содержание и достоверность информации в размещаемых объявлениях, а также за любой ущерб, нанесенный опубликованием, неопубликованием или удалением какого-либо объявления.
В мае 2016 года MRM.ru перешел на новую платформу. Часть данных решено оставить в архиве, часть перенесена, но некоторое время они будут доступны в оригинальном виде. Ссылки на архив: