Центр культуры и спорта «Динамика» успешно работает с 1991 года. Он представляет собой объединение спортивных, творческих, научных кружков. Основной целью работы центра является организация досуга населения (как детей, так и взрослых).
Художественная гимнастика для детей (с 3 до 14 лет), каратэ, школа восточных танцев, детский фитнес, творческие мастерские для детей и др.
Студия изобразительного искусства, кружок народного творчества, тренажерный зал — это лишь малая часть возможностей, предоставляемых центром. Каждому здесь найдется занятие по вкусу.
Кроме того, здесь проводятся занятия по художественной гимнастике для детей от 3 до 14 лет, контактному каратэ-до, хатха-йогой, женской самообороне, восточным танцам и множество других. Есть бесплатные занятия.
Детей от 3-х до 18 лет приглашаем в Детскую танцевальную студию. Выступления на различных мероприятиях (районных и городских), конкурсах и фестивалях.
Творческие мастерские по субботам для детей от 3 до 7 лет в 12.00 и в 13.30 всего за 250 р., для детей из многодетных семей — бесплатно (только 50 р. за материалы)
Изучение иностранных языков: английский
Спортивные секции: секция карате, курсы самообороны, секция гимнастики, секция борьбы
Личное развитие: школы искусств, курсы рисования, школа танцев
Мы будем благодарны, если Вы сообщите автору объявления, что нашли его на сайте «Мой Район Москвы».Спасибо!
Владелец сайта не является автором объявлений и не несет ответственности за содержание и достоверность информации в размещаемых объявлениях, а также за любой ущерб, нанесенный опубликованием, неопубликованием или удалением какого-либо объявления.
В мае 2016 года MRM.ru перешел на новую платформу. Часть данных решено оставить в архиве, часть перенесена, но некоторое время они будут доступны в оригинальном виде. Ссылки на архив: