Автозапчасти на Москвич,Иж,Ваз на Варшавке 150-а - Чертаново южное ЮАО Доска объявлений > Авто-мото > Запчасти » г Москва » ЮАО » Сайт района Чертаново южное

.RU
Мой Район Москвы
   Южный АО 
    Чертаново южное 

MRM.ru | Мой Район Москвы — информационный сайт города Москвы

Главная
Новости
О районе
Справочник
Объявления
Работа
Недвижимость 

Округа и районы
ВНИМАНИЕ!
Вы находитесь в архивной части сайта. Перейти на основную версию >>>

Архив сайта
1 января 2016 года MRM.ru перешел на новую платформу. Часть данных решено оставить в архиве, часть перенесена, но некоторое время они будут доступны в оригинальном виде. Ссылки на архив:
Архив новостей
Архив статей
Архив распродаж
Архив объявлений
Архив каталога фирм
Архив вакансий
Реклама на сайтах сети Городской Гид
Техническая поддержка онлайн

Доска объявлений  

Москва > ЮАО > Чертаново южное > Авто-мото > Запчасти  

Автозапчасти на Москвич,Иж,Ваз на Варшавке 150-а

Район: ЮАО, Чертаново южное
Ближайшие станции метро Улица Академика Янгеля
Телефон: 8 (915) 308-70-22
E-mail: autorai77@yandex.ru
Веб-сайт: http://www.autorai77.ru

Автомагазин работает с 9-00 до 19-00.
Гибкая политика ценообразования Вас приятно удивит, так как цены, установленные у нас на автозапчасти и прочее не являются окончательными и могут корректироваться, т.е. торг возможен (в пределах разумного конечно).

Наш магазин автозапчастей предлагает для Вас большой ассортимент деталей для АЗЛК-2141, Святогор, 2140., ИЖ-2126 (ОДА), 27171 (Каблук), 412., ВАЗ-2101-2107, 2108-2109, 2113-2115, 2110-2112 и их модификаций.
Аккумуляторы марок: WESTA, VORTEX, DOCKER.
Автомасла марок: ЛУКОЙЛ, LUXE, MOBIL, CASTROL.
Топливные присадки ТОТЕК.
Всевозможные охлаждающие жидкости: NORD, AGA, ABRO, Северный стандарт и многие другие.
Автохимию марок: DONE DEIL, ABRO, WD-40, KERRY-KUDO, BBF, PLAK, ВЭЛВ, АСТРОХИМ.
Автоинструмент заводов производителей: MATRIX, FORCE, НИЗ, ДЕЛО ТЕХНИКИ, АВТОДЕЛО, МАСТЕР КЛЮЧ.
Большой ассортимент автокрепежа в комплектах и поштучно.
Автозапчасти заводов производителей: SCT, FENOX, ТРЕК, АВТОРЕАЛ, CHAMPION и многие, многие другие.
Автоэлектрика, автолампы PHILIPS, OSRAM, GENERAL ELECTRIC, NARVA, МАЯК и многие другие.
Помимо всего у нас Вы найдёте множество полезных автотоваров, необходимых для ремонта и эксплуатации Вашего автомобиля.

Номер объявления: 40261
Объявление размещено: 12-03-2010 (21:03)
Просмотров: 2773

Владелец сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации в размещаемых объявлениях, а также за любой ущерб, нанесенный опубликованием, неопубликованием или удалением какого-либо объявления.

Реклама  

ВНИМАНИЕ!
Вы находитесь в архивной части сайта. Перейти на основную версию >>>

Разместить объявление бесплатно!
Реклама на сайте

© 2001-2021 Мой район Москвы — информационный сайт города Москва.
При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт "MRM.ru - Мой Район Москвы" обязательна.
.
Рейтинг@Mail.ru     Яндекс.Метрика
Memory: 1209.72 Kb. Time: 0.0186 sec. Off