ремонт бензогенераторов - MO Доска объявлений > Бытовая техника > Ремонтирую » г Москва » Сайт MO (Московская обл. АО)

.RU
Мой Район Москвы
   Московская обл. АО 

MRM.ru | Мой Район Москвы — информационный сайт города Москвы

Главная
Новости
Об округе
Справочник
Объявления
Работа
Недвижимость 

Округа и районы
ВНИМАНИЕ!
Вы находитесь в архивной части сайта. Перейти на основную версию >>>

Архив сайта
1 января 2016 года MRM.ru перешел на новую платформу. Часть данных решено оставить в архиве, часть перенесена, но некоторое время они будут доступны в оригинальном виде. Ссылки на архив:
Архив новостей
Архив статей
Архив распродаж
Архив объявлений
Архив каталога фирм
Архив вакансий
Реклама на сайтах сети Городской Гид
Техническая поддержка онлайн

Доска объявлений  

Москва > MO > Бытовая техника > Ремонтирую  

ремонт бензогенераторов

Район: MO, Московская область
Телефон: 8 (926)3913064
Телефон: 8 (926) 209 72 40
E-mail: foreman69@km.ru

Ремонт , наладка, техобслуживание: компрессоров фирмы авас, fubage, fiac, fini ,Бежецкого з-да, Ремеза. и др., тепловых пушек sial, master, antares .remington ,mizar, сварочного оборудования ENDRESSE, камнерезных станков FUBAG, дизельных электростанций E

Ремонт , наладка, техобслуживание: компрессоров фирмы авас, fubage, fiac, fini ,Бежецкого з-да, Ремеза. и др., тепловых пушек sial, master, antares .remington ,mizar, сварочного оборудования ENDRESSE, камнерезных станков FUBAG, дизельных электростанций ENDRESSE и др, моечного оборудования FAIP, дизельной садовой техники, строительного инструмента. Сертификат на ремонтные работы. Осуществляем гарантийный и по сгарантийный ремонт. Квалифицированные специалисты. Ремонт производим как на территории сервисной мастерской , так и на территории заказчика. Заключаем договора на техническое обслуживание оборудования на территории заказчика. Выезд специалист в удобное для заказчика время. Продажа компрессоров, тепловых пушек, камнерезных станков, сварочного оборудования, электростанций, пневмоинструмента, бензоинструмента. Продажа запчастей.
Тел.89262097240., 89263913064

Номер объявления: 149897
Объявление размещено: 24-03-2015 (23:03)
Просмотров: 642

Владелец сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации в размещаемых объявлениях, а также за любой ущерб, нанесенный опубликованием, неопубликованием или удалением какого-либо объявления.

Реклама  

ВНИМАНИЕ!
Вы находитесь в архивной части сайта. Перейти на основную версию >>>

Разместить объявление бесплатно!
Реклама на сайте

© 2001-2021 Мой район Москвы — информационный сайт города Москва.
При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт "MRM.ru - Мой Район Москвы" обязательна.
.
Рейтинг@Mail.ru     Яндекс.Метрика
Memory: 1189.13 Kb. Time: 0.019 sec. Off