Обучение виндсерфингу - MO Доска объявлений > Спорт и туризм > Сообщения » г Москва » Сайт MO (Московская обл. АО)

.RU
Мой Район Москвы
   Московская обл. АО 

MRM.ru | Мой Район Москвы — информационный сайт города Москвы

Главная
Новости
Об округе
Справочник
Объявления
Работа
Недвижимость 

Округа и районы
ВНИМАНИЕ!
Вы находитесь в архивной части сайта. Перейти на основную версию >>>

Архив сайта
1 января 2016 года MRM.ru перешел на новую платформу. Часть данных решено оставить в архиве, часть перенесена, но некоторое время они будут доступны в оригинальном виде. Ссылки на архив:
Архив новостей
Архив статей
Архив распродаж
Архив объявлений
Архив каталога фирм
Архив вакансий
Реклама на сайтах сети Городской Гид
Техническая поддержка онлайн

Доска объявлений  

Москва > MO > Спорт и туризм > Сообщения  

Обучение виндсерфингу

Район: MO, Московская область
E-mail: windtouch@dahab-dahab.ru
Веб-сайт: http://dahab-dahab.ru

Обучение виндсерфингу начинающих. Для планирующих свой отдых на море активно.

Это тема для желающих открыть для себя виндсерфинг. Идеальное сочетание ветровых условий с виндсерфингом вдохновило меня на написание ряда статей об этом захватывающем виде водного спорта здесь в Дахабе. Ни как блогер, ни как инструктор я не претендую на роль гуру или эксперта в этих вопросах. По этому стараюсь писать и, вообще, общаться с учениками на уровне "пользователя", на понятном для вас языке, описывая и корректируя в процессе обучения виндсерфингу в Дахабе те ощущения, которые вы испытываете, а я - еще помню :) .

[*]В общем каким-то волшебным образом между нами формируется доверительное общение, когда с полуслова вы понимаете как встать, за что взять, где выпрямить, что согнуть и где потянуть, чтобы поехать и развернуться на этой незамысловатой штуковине... :)

На самом деле все немного серьезнее и за курс молодого бойца ( 6 часов со мной в теч. 3 дней) необходимо освоить базовые понятия и элементы, которые позволят не только проникнуться вопросом, но и самостоятельно, уверенно выходить на воду в море. Вот, собственно, список того, что мы осваиваем в процессе базового обучения виндсерфингу:

Оборудование для виндсерфинга, правильная стойка
Безопасное поведение на воде, безопасные падения
Хождение на виндсерфинге, управление доской
Повороты оверштаг и фордевинд
Лавирование
Beach Start
Принцип удерживания тяги
Работа с парусом, смена положения оборудования на воде
Основы хождения в трапеции (опционально - зависит от ваших успехов)
Скорость прогресса во многом зависит от степени вашего упорства (наверно, как и везде), но рассчитывать на меня (сверх часов инструктажа), как на волшебный пендель - можно :) . Я всегда на пляже, вижу, что вы творите и без внимания это не оставляю :) .

Номер объявления: 164403
Объявление размещено: 26-03-2016 (13:03)
Просмотров: 506

Владелец сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации в размещаемых объявлениях, а также за любой ущерб, нанесенный опубликованием, неопубликованием или удалением какого-либо объявления.

Реклама  

ВНИМАНИЕ!
Вы находитесь в архивной части сайта. Перейти на основную версию >>>

Разместить объявление бесплатно!
Реклама на сайте

© 2001-2021 Мой район Москвы — информационный сайт города Москва.
При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт "MRM.ru - Мой Район Москвы" обязательна.
.
Рейтинг@Mail.ru     Яндекс.Метрика
Memory: 1201.02 Kb. Time: 0.0206 sec. Off